LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Июнь » 27 » 17:43

Сегодня в прямом эфире – начальник отдела ГИБДД Каменска-Уральского Вадим Буйдалин. Есть вопросы? Задавайте, мы передадим!

Сегодня, в понедельник, 27 июня, в 19.00 в эфире телеканала «РИМ-ТВ» в программе «Острый вопрос» гость студии – Вадим Леонидович Буйдалин, начальник отдела ГИБДД Каменска-Уральского.

Тема диалога: «Дорожные войны». 

Задать свой вопрос жители Каменска-Уральского могут и на Портале KU66.RU, в комментарии к этой новости.

Обратите внимание: мы просим читателей четко формулировать свои вопросы, не повторять того, что уже задано другими пользователями, избегать излишнего комментирования и быть предельно корректными.

Прямую трансляцию программы можно будет увидеть на главной странице Портала KU66.RU.

 

 

Категория: Городские новости | | Рейтинг: 1.0/4 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
23
К сожалению сам начальник позволят себе ездить на квадрике без мотошлема в ст. части города. Хе хе.
avatar
24
Володя, так вот этого начальника надо сфотографировать и отправить фото в вышестоящие инстанции, чтобы эту хлеборезку в городе автолюбители больше не видели!!!
avatar
21
Пожалуйста ответе на мой вопрос хотя бы на сайте!!! Спасибо что половину прочитали!!! вопрос 3... хотелось бы получить ответ, т.к. 29 января из-за этого попадал в аврию т.к. водитель в которого я въехал  пошел на разворот в не положенном месте сразу после поворота на право пошел на разворот с крайней правой полосы!!! Получается не было бы знака поворота на право он бы меня увидел и пропустил...
avatar
20
Спасибо мэру за новые дороги))
avatar
25
А мэр то здесь причем, это федеральные деньги выделили!!! Путину спасибо!!!
avatar
19
Как правильно уезжать от магазина каскад на ост.Челябинская ведь там видео фиксация
avatar
18
вопрос под № 3 понимаю большой ну укоратите задайте!!!
avatar
17
Почему не на всех перекрестках где  видео фиксация установлены светофоры с обратным отсчетом(вроде ГИБДД "должно" работать на предовращение ПДД)
avatar
16
Ежедневно наблюдаю как автобусы начинают движение на красный сигнал светофора заезжая за стоп-линию на 5 перекрестках, где установлены камеры фиксации нарушений. Есть ли какая-то статистика по нарушений водителей автобусов?
avatar
15
На Кирова (новой дороге) как ехать с Кунавина огромная яма в правой полосе. Тем не менее там сплошная линяя которая принуждает правильных водителей ехать в эту яму. Кто контролирует нанесение разметки и почему водителям делают такие "подставы"?
Автомашины и автобусы (когда перекрывали дорогу по Ленина) буквально ныряют туда.
avatar
14
Скажите пожалуйста увас есть план нарушений? Если нет то почему сотрудники ваши, как на охоту ходят?
avatar
22
План нарушений есть! И запросы растут постоянно. На данный момент с каждого экипажа требуют собирать по 70 нарушений. Регулярно слушаю рацию ГИБДД, где по окончании смены начальники орут на подчиненных, если мало нарушений собрали.
avatar
13
На перекрестке Ленина-Карла Маркса сигналы светофора совершенно не видно, будет ли замена на нормальные светофоры там или эти как-то ярче начнут гореть?
avatar
12
Мы жители п.Чкалова 25 лет ждали когда нам сделают дорогу. Сейчас когда сделали ремонт мы очень рады, но каждый день наблюдаем как по улице Заводская и Октябрьская едут тонары и тяжеловесы, куда мы только не обращались, никто ничего сделать не может. Дороги и на полгода не хватит с таким транспортом, мы снова останемся у разбитого корыта. ГИБДД предпринимает какие-то меры?
avatar
11
На светофорах очень часто перегорают лампочки, по неделе их могут не менять.
avatar
10
Сколько сейчас камер установлено на перекрестках города, которые фиксируют нарушения пдд? Назовите пожалуйста каждый перекресток. И где планируется еще поставить?
avatar
8
Недавно была нанесена разметка и в некоторые дворы по ошибке запретили заезд, нарисовал двойную сплошную. В некоторых местах сейчас закрашивают эти ошибки. Вопрос, куда обращаться если разметка нанесена неверно?
avatar
7
А по интернету то нет что-ли вещания ?
avatar
0
9
Обновите страничку (F5), трансляция пошла.
avatar
6
И будет ли пешеходный переход на перекрестке Железнодорожная-Октябрьская ? Понимаю что переезд мешает этому, но идти до Белинского далеко, а за переездом переход, так там тротуара нет.
avatar
26
А вы окопами не пробывали?
avatar
4
Сделайте вы чтобы на пешеходном переходе светофор для пешеходов горел подольше. Парковая-Ленина. Горит он секунд 12 всего, пока ждешь машины поворачивающие с Парковой на Ленина в сторону Рябова у пешеходов почти не остается времени на переход. Как так нельзя сделать подольше ? https://www.youtube.com/watch?v=dra0N_NdCbQ При повороте на Мартюш с Суворова тоже бы сделать между зелёным для водителей и пешеходов промежуток.
avatar
3
По традиции вопрос задам на который Опять получу не правдивый ответ, что мол чуть чуть не удобно, но безопасно! это повороты на право по всему городу! НЕ правда что безопасно!!! Придумайте новый ответ... например в 16,40 проспект победы поворот на право от сбербанка пробка жуть, но мне надо отстоят в ней повернув на право, потом развернуться на павлова светофор, что уже не безопасно и соответтвенно сильно не удобно!!! объясняю почему не безопастно: т.к. все начинают сзади срезать поворот, чтоб на Павлова уйти, а мне то на разворот, а все нервные домой торопятся они не понимают мой маневр разворот с левым поворотником!!! Тоже самое касается на проспекте у дома № 58,60,62 например ехать надо на лево на разворот, а там сплошная двойная даже, где  Выстовочный зал... получается мне "очень будет безопасно" с крайней левой полосы по проспекту разворачиваться на Карла-Маркса на светофоре... Скажите как мне подъехать к Высвовочному залу тогда чтоб не разбиться... Разметка везде не адекватная у светофоров особенно на перекрестке Кунавина- пр. Победы, получается сейчас на кунавина крайняя правая полоса узкая в два ряда не встать, я понимаю что там один ряд, но светофор 10 секунд зеленый горит, а дальше ваши подчиненные на красный ловят за миллиметры на мигающий ты повернул или уже загорел желтый!!! Как минимум не справедлива работа светофора...
avatar
2
А бывшего начальника гибдд наказали за проезд на красный сигнал светофора на Шестакова-Калинина? Если нет, то почему? Врядли этот вопрос прочитают.
avatar
5
Конечно может и прочитают, но ответ будет нечто вроде, следите за собой, им кто должен понести наказание тот обязательно понесет!!
avatar
1
Здравствуйте.Почему во время рейдов не весь офицерский состав одевается не по форме(нет зеленой жилетки) да и не только во время рейдов(когда дежурят в паре кабинетчик и патруль-особенно это касается офицера Алексеева его наглость и хамство)
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 06.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.