«Семейный оркестр» из Каменска-Уральского радует екатеринбуржцев, гуляющих вдоль Плотинки: отец и сыновья играют, мама настраивает звук 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

«Семейный оркестр» из Каменска-Уральского радует екатеринбуржцев, гуляющих вдоль Плотинки: отец и сыновья играют, мама настраивает звук

Фото: Максим БУТУСОВ / E1.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вот уже две недели в центре Екатеринбурга на Плотинке выступает ансамбль, привлекающий к себе внимание. Оказывается, это руководитель оркестра духовых инструментов Дома культуры «Юность» Александр Нечитайло с двумя сыновьями девяти и 12 лет. Здесь они не только радуют публику хорошо известными музыкальными произведениями, но и неплохо зарабатывают. 

Их истории наши коллеги — журналисты екатеринбургского портала е1.ру — посвятили большой материал, в котором поведали, что каменцы решили выступать в областном центре после парада духовой музыки. После этого решили задержаться здесь подольше. Выступают по несколько часов — жители, прогуливающиеся по центру, останавливаются и с интересом слушают выступающих.

- Мы выбрали новую программу для мероприятий, которые намечаются в городе, - рассказывает Александр. - Можем репетировать ее дома, но нам ведь нужно ставить колонки, подключать аппаратуру. Получается не то. Поэтому мы выходим на улицу и прогоняем программу здесь. Репетируем, сами получаем удовольствие и приносим его людям.

По его словам, к нему часто подходят родители — они обращают внимание на его детей и интересуются, как научиться. Александр дает им свой номер. «Потом их дети приходят ко мне заниматься», - говорит он.

А еще — удается неплохо подзаработать. И хотя конкретных цифр Александр Нечитайло не озвучил, он уверил, что, «играя на улице, можно заработать гораздо больше, чем работая на любой другой работе. Это приносит хороший доход». Жена у Александра тоже в стороне не остается — она помогает настраивать оборудование и следит за качеством звука.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире