Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении». ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении». ВИДЕО

Фото: Кадр телеканала "Россия 1"
Поделиться:
19 мая 2019 в 10:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Представитель России на международном конкурсе «Евровидение-2019» Сергей Лазарев занял третье место. По результатам голосования членов жюри и зрителей, артист набрал 369 баллов. Сергей Лазарев выступил с композицией Scream, в создании которой поучаствовал продюсер выступления певца на конкурсе — народный артист России Филипп Киркоров.

Спасибо всей команде! Отдельный пост завтра напишу с благодарностями всей команде. Сейчас нужно все осознать и выспаться.
— пишет артист в своем аккаунте в Instagram.

Изначально, согласно решению жюри, Сергей Лазарев, представляющий Россию, набрал 125 баллов и занял 9 место. В тройку лидеров по итогам судейского голосования вошли Швеция с 239 баллами, Северная Македония с 237 баллами и Нидерланды с 231 баллом.

Однако зрительское голосование перемешало итоговую таблицу совершенно неожиданным образом. Россия выбилась вперед, уверенно заняв самую вершину списка.

Победителем на международном конкурсе «Евровидение-2019» стал представитель от Нидерландов Дункан Лоуренс. Артист представил на конкурсе песню Arcade. Второе место досталось итальянцу Mahmood с песней Soldi.

Нынешний конкурс не обошелся без скандала. Как пишет РБК, от голосования отстранили профессиональное жюри Белоруссии. Поводом для этого послужило интервью членов белорусского жюри, которые вопреки правилам конкурса раскрыли информацию о том, какие оценки они поставили участникам полуфинала конкурса. Правила «Евровидения» предусматривают, что результаты голосования жюри в полуфиналах не должны быть обнародованы до окончания финала.

Напомним, что Лазарев участвовал в «Евровидении» уже во второй раз. В 2016 году на главном песенном конкурсе россиянин также занял третье место, возглавив при этом список зрительского голосования.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире