Сервис гостиниц Каменска-Уральского сравнят с отелями Екатеринбурга. На Среднем Урале готовятся к встрече гостей ЧМ-2018 по футболу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Бизнес

Сервис гостиниц Каменска-Уральского сравнят с отелями Екатеринбурга. На Среднем Урале готовятся к встрече гостей ЧМ-2018 по футболу

09 октября 2017 в 17:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Гостиницы Каменска-Уральского примут участие в областном конкурсе в сфере гостеприимства «Уральская звезда – 2017». Как сообщили в департаменте информполитики правительства Свердловской области, целью проекта является подготовка сферы гостеприимства Среднего Урала к встрече новых гостей, в том числе участников и болельщиков ЧМ-2018 по футболу.

Также участие в конкурсе примут гостиницы из Екатеринбурга, Качканара, Полевского, Нижнего Тагила, Сысерти, Асбеста, Алапаевска и Арамиля. Отели должны будут продемонстрировать высокий уровень качества услуг.

«Важно, что в конкурсе приняли участие и средства размещения наших муниципалитетов, ведь сегодня, в дни проведения в регионе крупных мероприятий, таких как ИННОПРОМ, мы сталкиваемся с ситуацией, когда наши гости останавливаются далеко за пределами Екатеринбурга, поэтому необходимо, чтобы качество услуг в муниципалитетах не уступало отелям столицы Среднего Урала», – рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

На конкурсе будут представлены следующие номинации: бизнес-отель в категории 3*, бизнес-отель в категориях 4* и 5*, загородный, семейный отель, санаторно-курортный комплекс, городской отель 4* и 5*, городской отель в категориях 3*, «без звёзд», открытие года, партнёр года, за которые и будут бороться конкурсанты.

Победители будут определены путём опросного голосования и оценками жюри, которое возглавит первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...