«Когда нет осадков, работы идут полным ходом...» В Каменске-Уральском ремонт дорог — в разгаре. Где еще до холодов ждать перекрытия улиц? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Когда нет осадков, работы идут полным ходом...» В Каменске-Уральском ремонт дорог — в разгаре. Где еще до холодов ждать перекрытия улиц?

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском продолжаются текущие и аварийные ремонты проезжей части улиц. Срезают картами старое покрытие и укладывают новое дорожники АО «Горвнешблагоустройство». Погодные условия корректируют планы ремонтников, но когда нет осадков работы идут полным ходом. 

Сегодня дорожная служба АО «Горвнешблагоустройство» ремонтирует Исетскую, готовит проезжую часть к 18 августа, чтобы вечером в пятницу принять основной поток автотранспорта. Напомним, на улице Алюминиевой в связи с ремонтом теплотрассы до 21 августа перекроют движение автомобилей и автобусов. 

На очереди у дорожников ГВБ ремонт еще одного участка Суворова – Челябинская. Предыдущая неделя была не менее напряженной: работы по фрезерованию карт и укладке нового асфальта выполнены на шести участках городских дорог. Дорожники привели в порядок проблемные участки на улице Октябрьской, по проспекту Победы (от перекрестка с Карла Маркса до детской больницы), на финальном участке улицы Ленина (от поворота к ГИБДД до выезда на федеральную трассу), на Прокопьева и в переулке Гражданском. 

Текущие ремонты идут на Алюминиевой, от Гагарина до Уральской выравнивающий слой уложен. На Каменской в субботу приступили к укладке нижнего слоя асфальтобетона. На дорогах поселка имени Чкалова всю неделю велась подготовка к укладке нижнего слоя. Cегодня ГУДСР приступили к асфальтированию по ул. Трудовых резервов, а компания Каменскстрой укладывает нижний слой второй полосы на ул. Каменская (от Калинина до Байновского сада). 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...