Школа в Каменске-Уральском отмечает восьмидесятилетний юбилей — рассказывает о методах обучения и ждет в гости чиновников и партнеров 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Школа в Каменске-Уральском отмечает восьмидесятилетний юбилей — рассказывает о методах обучения и ждет в гости чиновников и партнеров

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

​Средняя школа № 4 Каменск-УральскийСредняя школа № 4 в ближайшую субботу, 26 ноября, празднует 80-летие со дня основания. Юбилейный 2016 год является очень значимым в истории образовательного учреждения: оно занимает третье место среди школ города по количеству учеников и является самой крупной в микрорайоне Ленинский. Школа всегда идет в ногу со временем, внедряет инновационные методы обучения и воспитания.

Педагогический коллектив школы грамотно осуществляет педагогический процесс, систематически работая над повышением качества образования, применяя адекватные методы воздействия, индивидуальный и дифференцированный подход к обучающимся, формирует у детей навыки безопасного поведения в обыденных и чрезвычайных ситуациях, учит детей бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, особую роль отводит формированию нравственных ценностей. Поставленные цели и задачи реализует через традиционные и нетрадиционные уроки, внеклассные мероприятия, олимпиады, творческие и практические работы. 

Уроки педагогов отличаются творческой атмосферой, активностью, заинтересованностью детей, для которых создается «ситуация успеха», что позволяет раскрыть способности каждого ребенка. 

Особенно хочется отметить применение на практике психологических и педагогических знаний, современных педагогических технологий, методы развивающего, проблемного, проектного обучения, привлечения учащихся к поисковой, исследовательской работе, ведение мониторинга личностных достижений обучающихся.

Каждый педагог доказал свой профессионализм, творческую жизненную позицию, искреннюю преданность делу.

На мероприятие приглашены градоначальник Алексей Шмыков, его заместитель по социальной политике Денис Миронов, начальник Управления образования Ирина Малашенко, представители промышленных предприятий и другие социальные партнеры школы.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...