Школьникам и студентам Каменска-Уральского, Краснотурьинска и Екатеринбурга прочитают лекции о вреде наркотиков в честь «праздника» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Школьникам и студентам Каменска-Уральского, Краснотурьинска и Екатеринбурга прочитают лекции о вреде наркотиков в честь «праздника»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сегодня, первого марта, вся планета отмечает Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом с целью привлечения внимания к проблеме распространения наркомании в мире, расширения и укрепления международного сотрудничества с целью формирования единого мирового сообщества, свободного от наркотиков и наркомании.

Как рассказали Порталу KU66.RU в Департаменте информационной политики свердловского губернатора, специально к этому дню Областная наркологическая больница дает старт первой весенней неделе профилактики, которую ведут специалисты областной наркологической больницы и филиала «Урал без наркотиков».

Известно, что в числе запланированных мероприятий — лекции и беседы в образовательных учреждениях Екатеринбурга, Краснотурьинска и Каменска-Уральского.

- Наркомания – это, пожалуй, самое страшное явление современности, - полагает главврач областной наркологической больницы Антон Поддубный. - Последствия от желания испытать новые ощущения слишком велики, и ведут к необратимым последствиям.

По его словам, задача всех людей, в чьи обязанности входит здоровье нации, объединить усилия в борьбе с этим страшным заболеванием, и еще раз напомнить о мерах по профилактике употребления наркотиков.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире