Школьники из Каменска-Уральского на игре ЧМ-2018 "Япония - Сенегал" в Екатеринбурге бегали за мячами, как когда-то Игорь Смольников 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Школьники из Каменска-Уральского на игре ЧМ-2018 "Япония - Сенегал" в Екатеринбурге бегали за мячами, как когда-то Игорь Смольников

Фото: Кадр телеканала "ОТВ"
Поделиться:
27 июня 2018 в 01:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Школьники из Каменска-Уральского стали бол-боями на игре между сборными Японии и Сенегала. О юных помощниках маститых футболистов съёмочная группа "Областного телевидения" сняла сюжет, в котором поведала, что молодые спортсмены тренируются по два часа ежедневно без малейших поблажек, даже если на улице стоит тридцатиградусная жара. 

- Сейчас все мысли пятнадцатилетних футболистов из Каменска-Уральского о предстоящем матче первенства Свердловской области, соперник сильный, из Екатеринбурга, - сообщается в сюжете. - Обсудить тот самый матч Япония-Сенегал удается разве что в перерыве. Андрей Тихомиров был одним из 12 бол-боев с особой миссией на «Екатеринбург Арене» – он и его товарищи по команде возвращали мяч на поле, если тот вдруг улетал в аут.

Один из юных футболистов из Каменска-Уральского Карим Аухадеев, бол-бой на матче Япония – Сенегал говорит, что футбол для него – будущее и он хочет посвятить футболу жизнь, добиться высот. 

- У нас была тренировка перед матчем, и мы выходили с детьми так же, как игроки, и сразу же представлялось, как я выхожу за сборную России тоже с детьми, и выносят флаги, и гимн, - делится он, а журналисты отмечают, что это не пустые мечты - пока каменские футболисты готовятся к матчу, параллельно азы командной игры младшему составу преподает первый тренер Игоря Смольникова - члена сборной России на чемпионате мира по футболу.

Юрий Востроухов говорит, что хорошо помнит, как почти двадцать лет назад на чемпионате Европы в Голландии защитник российский сборной, а тогда еще одиннадцатилетний мальчик, точно также бегал по полю в качестве бол-боя. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире