Школы к 1 сентября готовы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Школы к 1 сентября готовы

Поделиться:
01 сентября 2017 в 18:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

СинТЗ участвует в подготовке школ и детских садов к новому учебному году. В работе по ремонту зданий и благоустройству прилегающих территорий подшефным организациям активно помогают и депутаты городской думы Сергей Чижов, Алексей Герасимов, Алексей Петухов, Николай Горбунов, Андрей Мусихин и Денис Чебурин. Народные избранники строго контролируют сроки и качество ремонтов. 

Минувшим летом при содействии трубников был проведен большой объем ремонтных работ. Предварительно по заявкам руководителей учебных заведений и детсадов определились с приоритетами и сформировали программу шефской помощи. В первую очередь учитывали предписания надзорных органов и требования безопасности. 

В школах №№1, 3, 15, 30 и 38 заменили старые оконные конструкции на новые, выполненные из ПВХ. В школе №3 также заменили двери запасных выходов. В школе №10 отремонтировали кухню, посудомоечный и мясной цеха – на полу и стенах уложена новая кафельная плитка. 

В школе №11 обновили столовую. В школе №31 демонтированы старые плиты над аварийным крыльцом центрального входа, произведены ремонты кровли над столовой и системы отопления в одном из кабинетов. В школе №51 организована обводная линия пожаротушения.

В детском саду №2 отремонтировали душевую и санузел, уложили плитку, установили новый унитаз. В детском саду №33 отремонтирована кровля. В детском саду №11 уложено асфальтовое покрытие на входе в здание. В детском саду №87 проведен ремонт системы канализации.

Как отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров, многие выпускники школ микрорайона, получив аттестат, выбирают местом работы Синарский трубный завод. С учетом перспективы руководство предприятия уделяет самое пристальное внимание шефской деятельности и сотрудничеству с администрацией учебных заведений.   

Сергей Широносов

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире