Штраф до полумиллиона рублей грозит коммунальщикам, по вине которых случилась массовая авария с пассажирским автобусом в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Штраф до полумиллиона рублей грозит коммунальщикам, по вине которых случилась массовая авария с пассажирским автобусом в Каменске-Уральском

Фото: © KU66.RU / Артур Шакиров
Поделиться:
11 февраля 2019 в 23:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Женщина на «Митсубиси» устроила массовую дорожную аварию на улице Кадочникова, но виноваты в этом, скорее всего, коммунальщики, которые должным образом не содержали состояние улицы в дни снегопадов. Теперь, как пишет ОблТВ, дорожники должны будут выплатить штраф из-за того, что не почистили вовремя улицу.

Речь обо аварии, про которую Портал KU66.RU сообщал буквально через полчаса после того, как она произошла. Женщина за рулем иномарки не справилась с управлением, ее выбросило из колеи и она угодила на встречку и столкнулась с пассажирским автобусом, в котором было шестьдесят пассажиров.

- Дальше иномарку по инерции отбросило сначала на «Шевроле», затем – на «Ладу», - пишут телевизионщики, отмечая, что серьезные травмы получили хозяйка «Лансера» и ее попутчик. - Степень вины каждого из участников ДТП еще предстоит оценить автоинспекторам, но уже понятно, что точно неправы были дорожные службы – они вовремя не убрали снег с проезжей части, отчего образовались глубокие колеи.

Сейчас дорожникам грозит штраф до полумиллиона рублей. Между тем, пострадавшие нашли юриста и хотят подать в суд на Управление городского хозяйства — именно за этим ведомством закреплена улица Кадочникова. Известно, что в отделе ГИБДД на руки участники аварии получили «Акт выявленных недостатков в содержании дорог, дорожных сооружений и техсредств организации дорожного движения», в котором говорится о колее глубиной до восьми сантиметров на этом участке проезжей части.

Кстати, после аварии в субботу и воскресенье коммунальщики здесь активно убирали снег с проезжей части.  

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире