Узнав, что не может выехать из страны из-за штрафа за отказ медосвидетельствования, парень из Каменска-Уральского тут же выложил 30 тыс. руб 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Узнав, что не может выехать из страны из-за штрафа за отказ медосвидетельствования, парень из Каменска-Уральского тут же выложил 30 тыс. руб

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
17 июня 2019 в 10:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Свердловской области выплатил долг по штрафу ГИБДД, узнав, что ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации.

В специализированном отделе по взысканию административных штрафов по городу Каменск-Уральскому и Каменскому району УФССП по Свердловской области находилось исполнительное производство о взыскании административного штрафа ГИБДД в размере 30 тысяч рублей с 22 летнего водителя за  невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. 

Молодой человек в установленные законом сроки не погасил имеющуюся задолженность, и судебные приставы прибегли к применению мер принудительного исполнения. Был наложен арест на банковский счет должника, а также он был ограничен в праве выезда за пределы России.

Судебным приставам не пришлось долго ждать должника. Через несколько дней  мужчина погасил долг в полном объеме и предъявил документы, подтверждающие оплату.  Молодой человек пояснил, что собирается в отпуск за границу и чтобы избежать проблем при пересечении границы, погасил свою задолженность.  

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире