Синарские трубники из Каменска оказались самыми веселыми и находчивыми среди работающей молодежи – теперь готовятся выступать в полуфинале! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Синарские трубники из Каменска оказались самыми веселыми и находчивыми среди работающей молодежи – теперь готовятся выступать в полуфинале!

Поделиться:
25 сентября 2018 в 12:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В выходные во дворце культуры «Юность» состоялся ¼ финал Игр КВН Лиги работающей молодежи текущего сезона. Свое мастерство юмора демонстрировали пять команд  – сборные предприятий города и гости из Асбеста. Синарских трубников представляли две команды:  СинТЗ «Синара Life» и Механо-литейного завода.

«Синара Life» во главе с капитаном Андреем Мурзиным одержала уверенную победу в четвертьфинальной игре. В составе сборной выступали работники цехов  Т-2, Т-3, Т-4 и ОТК. Они блестяще проявили себя во всех трех конкурсах – визитке, домашнем задании и биатлоне.  Достойно выступить заводчанам помогло мастерство, а поддержка болельщиков придала уверенности. В ноябре сборной предстоит участие в полуфинале Лиги работающей молодежи.

Как отметила руководитель Совета молодежи СинТЗ имени А.И. Брижана Дарья Хомутова, несмотря на небольшой опыт выступлений, для «Синары Life» это уже вторая крупная победа: летом команда завоевала Гран-при на XIX Региональном Открытом летнем фестивале КВН-2018 на озере Увильды. У ребят есть потенциал прогрессировать дальше, в перспективе на будущее – игры в Региональных лигах.  Кроме того, «Синара Life» будет наблюдать за участниками фестиваля КВН Синарского трубного завода – команда развивается, и самых талантливых молодых заводчан пригласят пополнить ее состав.

Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме», чтобы быть в курсе событий первыми!

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире