Синарские трубники завоевали медали IV Всероссийской спартакиады трудящихся 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Синарские трубники завоевали медали IV Всероссийской спартакиады трудящихся

Поделиться:
06 октября 2017 в 15:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Работники Синарского трубного завода (СинТЗ) в Каменске-Уральском, входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в составе сборной Свердловской области приняли участие в IV Всероссийской спартакиаде трудящихся. Команда завоевала пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали, заняв второе место в медальном зачёте. 

Синарские трубники выступили в турнирах по легкой атлетике, плаванию, волейболу, стритболу и перетягиванию каната. 

От СинТЗ первую медаль в копилку команды Свердловской области принес Павел Байнов — бронзу в плавании на дистанции 100 м вольным стилем. Блеснули мастерством и легкоатлеты завода. На дистанции 60 метров победил Александр Симонов, Анна Ягупова финишировала со вторым результатом. 400 метров быстрее всех преодолел Алексей Карпов.  

В командном первенстве по плаванию сборная под флагом ТМК в составе Марии Дымшаковой, Павла Байнова (РТЦС), Ксении Маленьких и Александра Пермякова (СТЗ) награждена бронзовыми медалями. 

Легкоатлеты СинТЗ Алексей Карпов, Наталья Синдошко, Александр Симонов и Анна Ягупова в командном зачете поднялись на вторую ступень пьедестала почета. 

«Итоги Всероссийской спартакиады подтверждают – трубники имеют хороший спортивный потенциал и всегда нацелены на победу», – отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов. 

Соревнования проходили с 21 по 24 сентября в городах Чебоксары и Новочебоксарск (республика Чувашия). В спартакиаде под эгидой Министерства спорта и Федерации независимых профсоюзов России за победу в десяти видах спорта боролись представители 42 субъектов РФ. Костяк сборной Свердловской области под руководством менеджера по спорту СинТЗ Дмитрия Васенина составили ведущие спортсмены завода. Помощь в организации поездки оказали руководство и профком предприятия. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире