Стреляли: представители нескольких заводов Свердловской области собрались на СинТЗ в Каменске-Уральском, чтобы соревноваться в меткости 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Стреляли: представители нескольких заводов Свердловской области собрались на СинТЗ в Каменске-Уральском, чтобы соревноваться в меткости

Поделиться:
05 августа 2019 в 10:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 3 августа, на территории стрелкового стенда ССК «Синара» им. А.И. Брижана прошел Корпоративный турнир по стендовой стрельбе, посвященный 85-летию Синарского трубного завода. 

Участие в турнире приняли 6 команд, в которые вошли представители Синарского и Северского трубных заводов, Группы Синара и «ТМК Нефтегазсервис». 

Ветреная погода внесла свои коррективы в ход соревнований, но несмотря на это у всех участников турнира остались самые положительные впечатления от мероприятия, организованного СинТЗ. 

Результаты выглядят следующим образом: 

В командном зачете в упражнении скит первое место заняла команда ветеранов СинТЗ в составе Юрия Бодрова, Алексея Салтыкова, Александра Вершинина, Николая Панкратова и Виктора Бородачева, второе и третье места также у Синарского трубного завода.

В командном зачете в упражнении трап первое место у команды СинТЗ в составе Дениса Плешакова, Андрея Мальцева, Дмитрия Овчинникова, Виктора Монастырского и Дениса Монастырского, второе — у ветеранов Синарского трубного, третье — у команды Группы Синара. 

В личном первенстве в упражнении скит победу одержал ветеран СинТЗ Алексей Салтыков, второе — у Владимира Борисова (Группа Синара), третье — у ветерана стрелкого спорта Виктора Бородачева. 

В личном первенстве в упражнении трап лидером стал Владимир Борисов, на втором месте главный прокатчик СинТЗ Дмитрий Овчиников, на третьем — начальник бюро отдела снабжения материалами СинТЗ Виктор Монастырский.

«Это второй корпоративный турнир по стендовой стрельбе среди руководителей предприятий ТМК и Группы Синара в Уральском регионе. Мы планируем сделать его ежегодным. Проведение таких мероприятий положительно сказывается на укреплении общекорпоративного духа и развитии коммуникативных связей между сотрудниками ТМК и Группы Синара», — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...