«Ситуация явно не под контролем». Во время вечернего представления заезжего цирка медведь напал на человека в Каменске. Началась паника 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Ситуация явно не под контролем». Во время вечернего представления заезжего цирка медведь напал на человека в Каменске. Началась паника

10 июля 2017 в 11:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне, в воскресенье, девятого июля, на вечернем представлении цирка «Экстрим Арена», который расположился в Байновском саду Каменска-Уральского, медведь напал на человека. Как рассказала Порталу KU66.RU свидетель происшествия, все произошло в конце выступления.

- Медведя повели за кулисы, за занавесом при этом стояли молодые ребята – работники цирка, - рассказывает она. – Медведь рванулся и повалил одного из них на пол. Успела увидеть, что парень не может выбраться из-под зверя, дрессировщик не может его оттащить и ситуация явно не под контролем. Занавес закрылся, зрители сидели в оцепенении. Через пару секунд те, кто сидели сбоку и, видимо, могли видеть, что происходит за кулисами, что-то там увидели, вскочили со своих мест и побежали к выходу.

По словам невольной зрительницы происходящего, в это время из-за кулис выбежала девушка-циркачка, как будто спасаясь от чего-то. Говорят, в этот момент все подумали, будто медведь сорвался с цепи, паника передалась всем, и зрители побежали к выходу. 

«На улице только и разговоров было о том, как «медведь загрыз человека», - добавляет наш источник.

Добавим, что в редакцию таких сообщений о данном инциденте поступило несколько.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...