Скопление молодежи в «СитиМолле» в Каменске-Уральском, беспокоящее посетителей, привлекло внимание полиции. «Холодно, идти нам некуда...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Скопление молодежи в «СитиМолле» в Каменске-Уральском, беспокоящее посетителей, привлекло внимание полиции. «Холодно, идти нам некуда...»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Место притяжения подростков стал новый торговый центр «КаменскСитиМолл» на проспекте Победы. Они собираются здесь погреться группами по 10-20 человек.

В полиции говорят, что горожане жалуются на громкий смех и побаиваются скопления парней и девушек. Сотрудники службы безопасности торгового центра подтверждают факт концентрации молодежи.

- Подростки откровенно говорят о том, что они сюда приходят, так как на улице зимой холодно, а пойти им больше некуда, - рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе местной полиции.

Несколько вечеров подряд сотрудники полиции общались с парнями и девчонками, рассказывали им о культуре поведения. А воскресным вечером к полицейским присоединился член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Каменск-Уральский» Александр Суворов, который тоже вник в суть проблемы, пообщавшись с подрастающим поколением.

За те несколько дней, что тут провели полицейские, административных правонарушений или преступлений зафиксировано не было. Тем не менее без внимания эту территорию правоохранители не оставят и в будущем.

Напомним, редакция Портала KU66.RU уже рассказывала об этой проблеме, привлекая к ней внимание общественности и правоохранителей.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире