Скоро в Каменске-Уральском запустят удобный сервис «Мой бизнес», которому уже рады предприниматели в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Скоро в Каменске-Уральском запустят удобный сервис «Мой бизнес», которому уже рады предприниматели в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Центр «Мой бизнес» - аналог многофункционального центра для бизнесменов в скором времени появится в Каменске-Уральском. Об этом сообщает Департамент информполитики, отмечая, что эти центры создаются по всей России в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

- В Свердловской области эти центры функционируют как новые структурные подразделения областного фонда поддержки предпринимательства, - говорится в официальном релизе. - В них аккумулированы все государственные и муниципальные услуги для бизнеса по принципу «одного окна», всего более 100 различных услуг. 

Пока в регионе работает два центра «Мой бизнес» — в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. Но в ближайших планах — третий уральский муниципалитет и другие крупные города области. 

- Бесплатное обучение, повышение квалификации, юридические консультации, поддержка экспортеров и льготные займы, а теперь и услуги МФЦ — все, что нужно предпринимателю, будет сосредоточено в одном месте, - говорит и.о. директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев. - Мы считаем, что это важный шаг на пути к высокому качеству сервиса для предпринимателей.

По данным ДИП, в центрах «Мой бизнес» предприниматели будут получать доступ ко всем финансовым и не финансовым программам Свердловского фонда поддержки предпринимательства. Здесь оказывают свои услуги региональная гарантийная организация, микрофинансовая организация, Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации, Центр поддержки экспорта, Центр кластерного развития, Центр инноваций социальной среды, Свердловский венчурный фонд.

Кстати, еженедельно в подразделениях «Мой бизнес» ведет прием Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области Елена Артюх. Дополнительную информацию можно получить на сайте фонда sofp.ru и по телефону горячей линии — 8 800 500 77 85.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...