Следует поторопиться. Меньше месяца осталось у абитуриентов, желающих обучаться на направлении «Юриспруденция» в УрГЭУ в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Следует поторопиться. Меньше месяца осталось у абитуриентов, желающих обучаться на направлении «Юриспруденция» в УрГЭУ в Каменске-Уральском

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Абитуриентов Каменска-Уральского предупредили, что в этом году ограничен срок подачи документов на направление «Юриспруденция» на ускоренный срок обучения три года в УрГЭУ. Последний день подачи документов для лиц поступающих по результатам внутренних испытаний – 22 августа. Поэтому желающим получить высшее юридическое образование в государственном вузе следует поторопиться.

Что будут знать и уметь, а также чем владеть выпускники направления «Юриспруденция» ЦТД ИНО УрГЭУ в Каменске-Уральском?

Кафедра гражданского права

Гражданское право является основной отраслью российской правовой системы. Знание основ гражданского права и иных частноправовых отраслей, в том числе цифрового права, – обязательное условие профессионализма юриста. Выпускники кафедры востребованы в структурах подразделений МВД России по борьбе с экономическими преступлениями, Федеральной инспекции труда, Департаменте мировых судей, адвокатуре, как юристы организаций. Заведующий кафедрой – Гафур Закирович Мансуров, доктор юридических наук, доцент.

Характеристика образовательной программы

Образовательная программа «Юриспруденция» (профиль «Гражданско-правовой»)  имеет своей целью  подготовку  конкурентоспособных и компетентных специалистов, обладающих знаниями и умениями в области нормотворческой, правоприменительной и экспертно-консультационной деятельности, востребованных современным рынком труда, обществом и государством, способных эффективно и успешно работать, в первую очередь,  в области гражданско-правовых и иных частноправовых отношений.

Программа направлена на формирование у обучающихся общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций, таких как, способность участвовать в разработке и реализации нормативно-правовых актов; способность представлять интересы физических и юридических лиц в судебных, государственных органах и общественных организациях; владение навыками подготовки юридических документов; способность давать квалифицированные юридические заключения и консультации в конкретных видах юридической деятельности и другие.

Итогом освоения программы является получение системных знаний в сфере права и экономики, современных информационных технологий и иностранных языков, владение основными методами правового регулирования частноправовых отношений, в том числе в сфере цифрового права (блокчейн, смарт-контракт, эмиссии и обращения криптовалют  и т.д.),  что дает широкие возможности для трудоустройства и построения будущей юридической карьеры.

Квалификация выпускника: бакалавр по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»

Также в Каменске-Уральском ведется набор по направлениям: «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственная и муниципальная служба», «Бизнес-информатика».

Для выпускников техникумов и колледжей предусмотрен ускоренный срок обучения по заочной форме — два года 10 месяцев, по очно-заочной — три года. Для выпускников 11 классов — 4,5 года.

Подать документы можно по адресу: ул. Алюминиевая, 37А.

Телефоны 8 (3439) 305-535; 305-455.

Сайт: ino.usue.ru 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире