Слушать великих становится проще! В пятницу открываются интернет-продажи абонементов в филармонический зал Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Слушать великих становится проще! В пятницу открываются интернет-продажи абонементов в филармонический зал Каменска-Уральского

Поделиться:
29 января 2019 в 17:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В 2019 году опыт интернет-продаж абонементов и билетов филармонического зала в Екатеринбурге перенесен на городские филармонические залы в Свердловской области. И уже в пятницу, первого февраля, в день Всероссийского старта продажи абонементов по стране, к Москве и Екатеринбургу первым в Свердловской области присоединяется каменский концертный зал. 

- Это означает, что у каменской филармонии появился собственный интерактивный раздел на сайте, в котором будут представлены программы концертов, абонементы, палитра музыкантов сезона, фотографии и актуальные новости из жизни концертного зала, - рассказала Порталу KU66.RU Ирина Кузьмина, директор филармонического зала в Каменске-Уральском. - Это позволит через сайт покупать абонементы, а чуть позже и билеты на концерты в Каменске-Уральском и Екатеринбурге. Все привилегии многолетнего слушателя и статус члена Лиги друзей филармонии будут едины во всех филармонических залах Свердловской области. Обращаем внимание: открывается продажа «в тестовом режиме», поэтому для начала будут доступны только абонементы сезона 2019/2020. Если вы еще ни разу не покупали абонементы онлайн, то на сайте предлагают воспользоваться подробными инструкциями. Слушать великих композиторов становится проще!

Ирина Кузьмина напоминает, что в этом году филармоническим сезонам в Каменске-Уральском исполняется 20 лет!

- Спасибо, что вы сохраняете интерес и желание поддерживать филармоническую деятельность нашего концертного зала, - обращается она к ценителям музыки и добавляет, что, ежегодно покупая абонементы, рассказывая о нас своим друзьям и коллегам, зрители становятся «первыми и незаменимыми помощниками». - Благодаря поддержке, мы имеем возможность приглашать с концертами талантливых артистов со всего мира и вместе наслаждаться великой музыкой. В программе нового сезона мы постарались учесть все ваши пожелания, сделать его насыщенным и интересным. Добро пожаловать в юбилейный сезон!

Итак, с первого февраля с 10.00 за билетами в филармонический зал Каменска-Уральского выходить никуда не надо — купить их можно с компьютера из любой точки мира.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире