«Смотрите какой таракашка»: житель Каменска нашел в пакете с детской кашей живое насекомое. В Роспотребнадзор не пошел, сдал в магазин 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Смотрите какой таракашка»: житель Каменска нашел в пакете с детской кашей живое насекомое. В Роспотребнадзор не пошел, сдал в магазин

Поделиться:
11 января 2019 в 12:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В новогодние праздники, 6 января, семья из Каменска-Уральского в магазине «Пятерочка» купила детское питание, в пачке которого обнаружили живое насекомое.

Как рассказал Евгений Татаринов Порталу KU66.RU, кашу Heinz они покупают постоянно.

– Претензий к магазину у меня нет, а вот к производителю да, – рассказывает мужчина. – Жена открыла 7 января и увидела это чудо! Ребенку один год, один месяц.

Мужчина не знал куда обратиться, и вместо того, чтобы отнести пакет с насекомым в Роспотребнадзор заявление и продукт, сдал в магазин. Пачку каши ему заменили на другую.

После этого мужчина позвонил производителю на «горячую линию». Вскоре с ним связались представители компании и заявили, что попасть насекомое в кашу никак не могло: мол, перед расфасовкой продукция проходит термическую обработку, просеивание, а затем герметично упаковывается.

– Каша уходит с фабрики практически стерильной. Насекомое там выжить просто не могло, если пакет был герметичным, – заверила в телефонном разговоре главный технолог фабрики Елена Ширяева.

Также Евгений рассказал, что в декабре у них заболел ребенок. По его мнению малыш отравился кефиром.

– Была температура, рвало, нашли палочку. У меня теперь сомнения, что это был кефир, если в этой каше попадается вот такое... – добавляет мужчина.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...