Сначала гоняли мяч, затем сражались «на ракетках»: в исправительной колонии в Каменске-Уральском День защитника Отечества стал спортивным! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Сначала гоняли мяч, затем сражались «на ракетках»: в исправительной колонии в Каменске-Уральском День защитника Отечества стал спортивным!

Поделиться:
25 февраля 2019 в 22:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Исправительную колонию № 47 Каменска-Уральского в минувшее воскресенье, 24 февраля, посетила делегация спортсменов во главе с замначальника городского управления по физкультуре и спорту Иваном Ленивцевым.

- В помещении спортзала был организован турнир по настольному теннису в честь праздника «День защитника отечества» между гостями и осужденными, - рассказал Порталу KU66.RU Александр Левченко, начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области. - Участники обладали совершенно различным уровнем подготовки, начиная от кандидата в мастера спорта, до спортсменов любителей, для которых настольный теннис просто хобби. Несмотря на это, в финале в результате упорной борьбы победу одержал Александр Корелин, спортсмен-любитель из Каменск-Уральского.

Известно, что второе место — у Михаила Кудымова из 12 отряда, а третье осталось за Сергеем Мартыновым, кандидатом в мастера спорта по настольному теннису. Гости отметили достаточно высокий уровень спортивной подготовки осужденных. 

А днем ранее в ИК прошли праздничные мероприятия. На футбольном поле учреждения прошел товарищеский матч по футболу между командой администрации учреждения и командой осужденных, а после матча в культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт.

По словам Левченко, футбольное состязание по накалу страстей не уступало матчам профессионалов. Множество болельщиков как со стороны осужденных, так и со стороны администрации пристально следили за ходом поединка, активно поддерживая обе команды. Завершился матч под бурные овации всех собравшихся. А после в культурно-досуговом центре состоялся концерт для осужденных. Участники творческой студии «Мы» исполнили многие песни о воспитании любви к родине, силе духа, совести, чести и мужества. Были сыграны юмористические сценки, посвященные тяжелой военной службе.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...