Снег спихнули на обочины, полосы смещены влево: власти хвалят дорожников, а жители Каменска-Уральского возмущены уборкой улиц… ОПРОС 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Снег спихнули на обочины, полосы смещены влево: власти хвалят дорожников, а жители Каменска-Уральского возмущены уборкой улиц… ОПРОС

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пока чиновники хвалят коммунальщиков за уборку снега, жители жалуются на то, что сезонные осадки, напротив, вывозятся с улиц города из рук вон плохо. После первых больших снегопадов коммунальщики вышли на уборку далеко не сразу, а когда вышли, то своей прямой обязанностью занимались совсем неохотно.

Почему в этом году ситуация с уборкой улиц от снега изменилась, неизвестно. То ли тендеры до сих пор не проведены и не выбраны подрядчики, то ли средств в бюджете к концу года совсем не осталось. 

Вот что написала в редакцию Портала KU66.RU одна из опытных автолюбительниц.

- Хочу поднять вопрос о том, чем посыпают дороги? - пишет Оксана Лиханова. - Очень возмущена... ездить практически не возможно. Взять сегодняшнее утро. Выпал снег, дороги не расчищены и поверх снега насыпали какие то реагенты... дорога превратилась в кашу... машина практически не управляемая... на этой каше машина еле останавливается... вся грязь из под колёс летит... и ещё все это застревает под защитой и замерзает... пока заводила ребёнка в садик, под защитой все замерзло... при поворотах скребёт. Да и элементарно с таким подходом можно будет разориться на автомойке. И этим возмущена не одна я!!!! Стаж у меня не маленький 15 лет... но такого на дорогах я не помню.  

По словам автомобилистов, центральные улицы Кадочникова, проспект Победы, Суворова от снежных завалов убираются очень плохо. По сути, снег просто спихивают на обочины.

- Где-то вообще не чистят, а там где чистят то сужают проезжую часть, - сетует автомобилист Станислав. - Помнится раньше говорили, что чистка должна быть до бордюрного камня дороги уже становятся с каждым днем. Середину чистят, а по краям навалы.

Корреспондент Портала KU66.RU проехал по улицам Суворова и Кадочникова и убедился: действительно, по краям проезжей части снега очень много, полосы встречных потоков значительно смещены влево и водителям приходится ехать чуть ли не по встречке, поджимая друг друга.

Интересно, где же доблестные сотрудники Госавтоинспекции с проверками?

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире