Снова убийство? У детского сада в Каменске-Уральском обнаружен труп молодого человека – на месте работает полиция и следственный комитет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Снова убийство? У детского сада в Каменске-Уральском обнаружен труп молодого человека – на месте работает полиция и следственный комитет

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
13 сентября 2018 в 10:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг утром в Каменске-Уральском у детского сада № 86 по улице Челябинской у дома № 46 был обнаружен труп молодого человека. Как стало известно Порталу KU66.RU из собственных источников, сообщение о страшной находке поступило в полицию от родителей детей – воспитанников дошкольного учреждения. Еще один сигнал о находке тела человека поступил от собаковода. Известно, что труп обнаружен на открытом месте – на дорожке, ведущей в детский сад.

Как передает корреспондент KU66.RU с места события, к детскому саду стянуты силы полиции, здесь же работают сотрудники следственного комитета.

Правоохранители опрашивают всех, кто проходит мимо. Убийство ли это или несчастный случай – пока до конца неясно.

Мы рассчитываем получить комментарии стражей порядка в ближайшее время.

Напомним, накануне, в среду, 12 сентября, трагедия произошла в доме по улице Алюминиевой, 84 - здесь в одной из квартир был обнаружен труп десятилетней девочки. По предварительной информации, мать оставила ее одну со своим сожителем, а тот пригласил к себе знакомого, с которым начал выпивать. В ходе конфликта гость якобы выгнал мужчину из дома, а над ребенком надругался и убил, после чего забрал из квартиры все ценные вещи и скрылся.

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире