«Соблюдайте меры безопасности, берегите себя»: свердловские спасатели просят жителей быть бдительными в период аномальных холодов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Соблюдайте меры безопасности, берегите себя»: свердловские спасатели просят жителей быть бдительными в период аномальных холодов

16 декабря 2016 в 09:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синоптики выпустили штормовое предупреждение. По их данным, уже в субботу, 17 декабря, и вплоть до среды ожидается аномально холодная погода на 7-13° ниже нормы на территории всего региона, но особенно — на севере. 

«Соблюдайте меры безопасности, берегите себя», - просят в ГУ МЧС России по Среднему Уралу, поясняя, что с целью недопущения аварий и ЧС на территории Свердловской области штормовое предупреждение направлено главам муниципальных образований для принятия дополнительных мер по нормальному обеспечению функционирования систем жизнеобеспечения населения, приведения в готовность аварийных бригад на случай возможных происшествий.

- В Главном управлении МЧС России по Свердловской области функционирует «горячая линия» для автомобилистов - 8 (343) 371-45-50, - сообщают спасатели. - По этому телефону можно уточнить прогноз неблагоприятных погодных явлений и обстановку с ДТП на трассах Свердловской области, а также получить помощь в случае возникновения непредвиденных и аварийных ситуаций на автотрассах.

При этом, по традиции, в период низких температур Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей соблюдать меры безопасности, в особенности ограничить выезд личного автотранспорта. Если поездку невозможно отменить – подготовьтесь: возьмите теплые вещи, заряженный сотовый телефон, минимальный запас продуктов, термос с горячим чаем.

В случае происшествий в МЧС настоятельно рекомендуют незамедлительно звонить по телефону 101 или 112.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире