«Соревнования ожидаются просто огонь!» В выходные на стадионе «Металлург» в Каменске-Уральском — мотогонки на льду, личный чемпионат 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Соревнования ожидаются просто огонь!» В выходные на стадионе «Металлург» в Каменске-Уральском — мотогонки на льду, личный чемпионат

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Гонщики со всей России съехались в Каменск-Уральский на полуфинал Личного Чемпионата России — спортсмены уже провели первую тренировку на стадионе «Металлург». Говорят, что уже успели ощутить лед, испытали свои мотоциклы и зарядились на битву.

В ближайшие выходные Каменск-Уральский ждут яростные сражения, ведь в Личном Чемпионате нет команды, нет дружбы, здесь все и всем соперники и бьются за себя и свое имя до последнего. 

Каменск-Уральский представят три гонщика, три звезды спидвея – Дмитрий Хомицевич, Василий Несытых и Иван Хужин, а остальные каменцы из команды ЦТВС в эти же дни будут биться на Полуфиналах в Уфе и Шадринске. 

Также готовы бороться на каменском льду лидеры тольяттинской «Мега-Лады»: Игорь Кононов, Игорь Сайдуллин – Чемпионы Европы; Сергей Макаров из Луховиц — призер Чемпионатов Европы и Чемпион Мира. «Соревнования ожидаются просто огонь!» - говорят организаторы.

Приходите посмотреть на любимых спортсменов на стадион «Металлург», им нужна ваша поддержка! В субботу и воскресенье, 15 и 16 декабря, в Каменске-Уральском по ул. Октябрьская, 1. Начало в 12.00.

Напомним, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ в группе Портала KU66.RU в соцсети ВКонтакте:  https://vk.com/kamenskuralskiy. Подпишитесь сейчас и ждите уведомление о начале эфира! 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...