Сотни людей пришли к Лосю в Каменске-Уральском – фотографировались с кистью, делая вид, что красят животное. Но помогать не все захотели 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Сотни людей пришли к Лосю в Каменске-Уральском – фотографировались с кистью, делая вид, что красят животное. Но помогать не все захотели

Фото: vk.com / Город Нашего Времени
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уборка территории в районе памятника Лосю прошла в минувшую субботу в Каменске-Уральском и оказалось довольно-таки массовой. Животному вернули привычный оранжевый окрас. Как сообщают активисты, здесь собралось свыше 200 человек.

- Для детей и отдыхающих горожан были предложены интересные фото-зоны, игры, бесплатные угощения в виде плова, лаваша, яблок, морса и т.д., - говорят организаторы мероприятия.

Над самой же скульптурой трудились в разное время свыше 15 человек. Примечательно, правда, то, что многие отдыхающие горожане фотографировались с кисточкой, якобы крася Лося, но присоединяться почему то не пожелали.

Новый внешний вид монументу придавали свыше шести часов, но голову от битума отчистить полностью не смогли, решив просто покрасить сверху краской.

- Довольно трудно было красить скульптуру в районе морды, а в некоторые места просто физически мы не смогли добраться, - признаются инициаторы субботника, добавляя, что в следующие выходные альпинисты довершат начатое.

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире