Сотрудниками Отдела ГИБДД задержан угонщик 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Сотрудниками Отдела ГИБДД задержан угонщик

19 июля 2016 в 17:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудниками Отдела ГИБДД  Межмуниципального Отдела МВД России «Каменск-Уральский» задержан 30-летний мужчина, подозреваемый в угоне транспортного средства.

15 июля 2016 года  в дневное время  гражданин 1994 года рождения, управляя принадлежащей ему автомашиной ВАЗ-211340, заехал на  территорию автозаправочной станции, расположенную на ул. Суворова в г. Каменск-Уральский. 

Остановив машину у автоколонки, водитель покинул салон автомашины, при этом ключ оставил в замке зажигания. Сам направился в кассу для внесения денежных средств за бензин. 

- Находясь у кассы, владелец автомашины через стеклянную витрину увидел, что за руль его транспортного средства присел мужчина, завел двигатель, включил указатель поворота и выехал с территории автозаправочной станции. Потерпевший бросился вслед за уезжающим транспортным средством, - рассказывает врио начальника Отдела дознания ОП 23 МО МВД России «Каменск-Уральский» капитан полиции Наталья Мальцева.

Недалеко от совершения места преступления, службу за дорожным движением осуществлял экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД. Для оказания помощи и задержания автоугонщика, потерпевший обратился к стражам дорог. 

Уйти от наряда ДПС злоумышленнику не удалось. Автомашина была задержана недалеко от места угона на ул. Суворова. В салоне автомашины   в состоянии сильной степени алкогольного опьянения находился  гражданин  1986 года рождения. В силу невменяемого состояния, объяснить причину своего поведения автоугонщик не смог. 

С заявлением об угоне транспортного средства гражданин обратился в территориальный отдел полиции г. Каменска-Уральского, так как стоимость  своего автомобиля  потерпевший оценил в 140 000 рублей.

Отделом полиции 23  Межмуниципального Отдела МВД России «Каменск-Уральский»  возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ. Срок наказания за совершение вышеуказанного преступления составляет  до  пяти лет лишения свободы.

МО МВД России «Каменск-Уральский»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...