«Не помню, как все случилось». Две отечественные легковушки столкнулись под Каменском-Уральским: есть пострадавшие 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Не помню, как все случилось». Две отечественные легковушки столкнулись под Каменском-Уральским: есть пострадавшие

Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
19 февраля 2017 в 15:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Столкновение двух легковых автомобилей произошло сегодня, 11 февраля 2017 года, около 20.30 час., на пересечении автодорог село Покровское - Богданович и село Покровское – Кисловское.

Как рассказали Порталу KU66.RU в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, выезжая со второстепенной дороги, водитель автомобиля "ВАЗ-21099" не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ-Калина", который в этот момент двигался по главной дороге. В результате столкновения травмы получили водители двух этих автомобилей, а также пассажир автомобиля «Калина» – 17-летняя девушка – дочь водителя.

У водителя автомобиля "ВАЗ-21099" – молодого человека 1998 года рождения, врачи диагностировали ЗЧМТ, СГМ, ушибы, у водителя «Калины» – женщины 1978 года рождения - ушибы, у ее 17-летней дочери, которая в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении посередине и была пристегнута 3-точечным ремнем безопасности – ушиб грудной клетки.

В момент ДТП в «Калине» находились пять человек, в том числе 9-летний ребенок, но он травм не получил, так как находился на бустере и был пристегнут ремнем безопасности, еще два пассажира также не пострадали. 

Водитель "ВАЗ-21099", спровоцировавший ДТП, имеет водительский стаж всего 6 месяцев. Сам он ничего пояснить не смог, сказав, что не помнит, как все произошло.

По факту ДТП будет проведено дознание, в ходе которого будут проведены автотехнические и медицинские экспертизы.

Сотрудники ГИБДД Каменска-Уральского обращают внимание автомобилистов на правила проезда перекрестков неравнозначных дорог. Для перекрестков такого типа приоритетом является движение по главной дороге. Любое транспортное средство, находящееся в данный момент на такой дороге, независимо от направления его дальнейшего движения имеет преимущественное право проезда через нерегулируемый перекресток по отношению к любому транспортному средству, находящемуся на второстепенной дороге. 


Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире