Сотрудники ГИБДД в эти дни проверяют автобусы в Каменске-Уральском — тормозят их, где придется, смотрят техническое состояние и не только 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Сотрудники ГИБДД в эти дни проверяют автобусы в Каменске-Уральском — тормозят их, где придется, смотрят техническое состояние и не только

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

16 марта в Каменске-Уральском, также как и на территории Свердловской области стартовало профилактическое мероприятие «Автобус».

В целях профилактики ДТП с участием пассажирских автобусов проводятся специальные мероприятия, направленные на пресечение административных правонарушений, совершаемых водителями маршрутных транспортных средств, с привлечением виновных к установленной законом ответственности. 

В ходе проведения комплекса мероприятий государственные инспекторы технического надзора ГИБДД и инспекторы ДПС будут выявляют нарушения ПДД водителями автобусов, соблюдение требований, предъявляемых к техническому состоянию маршрутных транспортных средств, при этом автобусы останавливают на маршрутах их следования вне стационарных постов и промежуточных остановках. 

В среднем за сутки дорожными полицейскими выявляется до 10 нарушений Правил дорожного движения, совершенные водителями автобусов. 

Продлится профилактическое мероприятие «Автобус» до 20 марта.

Уважаемые каменцы! Если вы стали свидетелем правонарушения, совершенного водителем автобуса, имеете фото- или видеосъемку правонарушения, сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой сообщать данную информацию в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по телефону 8 (3439) 32-35-93. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...