Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского поздравили с днем рождения мальчика, попавшего в субботу в ДТП 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского поздравили с днем рождения мальчика, попавшего в субботу в ДТП

Поделиться:
15 сентября 2016 в 15:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Так получилось, что свой пятый день рождения Демьян отмечает не в теплой домашней обстановке с родными и близкими, а в больничной палате. В субботу малыш стал участником дорожно-транспортного происшествия. 

Напомним, на парковке возле одного из торговых центров города его сбил автомобиль. Малыш получил серьезные травмы и в данный момент находится на лечении в отделении детской хирургии.  

Сегодня, 15 сентября к мальчику в палату пришел Гонщик из мультфильма «Щенячий патруль» (его роль на некоторое время исполнил руководитель детского досугового центра «Мастерская праздника» Андрей Логиновских) и инспекторы по пропаганде Госавтоинспекции Каменска-Уральского. Гости подарили имениннику небольшие подарки – машинку ДПС и световозвращающий значок. 

Праздничная делегация посетила палату каждого маленького пациента, которому прописан постельный режим. Кроме отличного настроения гости им также дарили световозвращающие значки.

Общаясь с мультипликационным героем, маленькие пациенты на время сумели забыть про свои болезни, про лекарства, процедуры и капельницы.

«Считаем, что такие мероприятия идут на пользу детям, которые проводят очень много времени в больничной атмосфере. Улыбки и смех помогут ребятишкам побыстрее поправиться», - отметили в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...