Госавтоинспекторы показали первоклашкам в Каменске патрульный автомобиль и рассказали, как работает радиостанция и видеорегистратор 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Госавтоинспекторы показали первоклашкам в Каменске патрульный автомобиль и рассказали, как работает радиостанция и видеорегистратор

Поделиться:
10 сентября 2018 в 16:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменск-Уральский вновь принял участие в Российском национальном проекте «Парад первоклассников». 8 сентября на центральной площади города развернулись 30 интерактивных площадок, знакомящих первоклассников с различными профессиями. Юные школьники практически из всех школ Каменска, а также их близкие и друзья, а это около 3 тысяч человек, приняли участие в настоящем празднике.

В этом году на площадке «Профессия «Инспектор ДПС» вместе со своими наставниками из Госавтоинспекции были юные инспекторы дорожного движения. Представители отряда ЮИД призывали первоклассников примкнуть к ЮИДовскому движению, отряды которого есть в каждой каменской школе. Юные помощники дорожных полицейских играли с детьми в игры на знания Правил дорожного движения и раздавали самым активным участникам световозвращающие ленты, то есть занимались тем, чем они и всегда занимаются, пропагандировали безопасное поведение на дороге.

Тем, кто захотел побывать в роли инспектора ДПС, рассказывали об этой важной и сложной профессии, демонстрировали патрульный автомобиль ДПС, показывали, как работает радиостанция, сигнальное устройство и видеорегистратор.

Многие малыши остались довольными полученными знаниями и обещали сначала стать юными инспекторами дорожного движения, а затем, в будущем — настоящими сотрудниками Госавтоинспекции.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...