Сотрудники торговой сети объявили Каменск-Уральский частью Казахстана – вероятно, спутав его то ли с городом Уральск, то ли вообще с селом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Сотрудники торговой сети объявили Каменск-Уральский частью Казахстана – вероятно, спутав его то ли с городом Уральск, то ли вообще с селом

Поделиться:
29 марта 2017 в 15:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители Каменска-Уральского в Свердловской области обвинили международную сеть молодежной одежды Oodji в сепаратизме. Как пишет Ура.ру, поводом стало то, что на официальном сайте компании уральский город причислили… к Казахстану.

- В одном из пабликов во «ВКонтакте» жители Каменска-Уральского опубликовали скриншот сайта Oodji, - сообщает интернет-агентство. – На картинке виден текст, в котором говорится об акции сети, а дальше приводится список городов-участников из России и Казахстана. Возмущение свердловчан вызвало то, что их родной Каменск-Уральский оказался в списке городов соседнего государства.

В соцсетях одни люди шутят, что это «попахивает сеператизмом», а другие полагают, что третий уральский муниципалитет попросту спутали его с одним из казахстанских населенных пунктов – при этом остается не понятным, с каким именно: то ли с городом Уральск, то ли с селом Каменскуральское.

- Оперативно получить комментарий в офисе Oodji не удалось — журналисты отправили запрос на электронную почту, но ответ на него пока не поступил, - сообщает Ура.ру.


Фото: скриншот записи в группе "Подслушано Каменск-Уральский"

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...