Сотрудники транспортной полиции по горячим следам установили и задержали пассажира поезда, который похитил сотовый телефон проводника 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Сотрудники транспортной полиции по горячим следам установили и задержали пассажира поезда, который похитил сотовый телефон проводника

18 июля 2017 в 16:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники Линейного отделения полиции на станции Каменск-Уральский Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский по горячим следам установили и задержали пассажира поезда, который похитил сотовый телефон проводника.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, 15 июля 2017 года в дежурную часть ЛО МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский обратился проводник поезда сообщением «Нижневартовск − Адлер». Мужчина сообщил транспортным полицейским, что в пути следования у него похитили сотовый телефон. 

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативных мероприятий, в результате чего установили личность подозреваемого, однако сразу задержать злоумышленника не представилось возможным. Транспортные полицейские установили, что со станции Екатеринбург-Пассажирский злоумышленник убыл, пересев на поезд, следующий до Оренбурга.

Полученная информация была передана в Линейное отделение полиции на станции Каменск-Уральский по ходу движения поезда. Во время стоянки состава на станции Каменск-Уральский оперативная группа задержала злоумышленника. Им оказался 40-летний житель Саракташского района Оренбургской области, который возвращался домой с работы вахтовым методом. Похищенный телефон был изъят.

Транспортные полицейские установили, что, когда злоумышленник выходил на станции Екатеринбург-Пассажирский, он заметил в купе проводников сотовый телефон, который стоял на зарядке. Мужчина, убедившись, что за ним никто не наблюдает, похитил мобильник и вышел из поезда. Сумма причиненного ущерба составила 16 000 рублей.

В настоящее время в отношении задержанного в отделе дознания ЛО МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире