Современные методы лечения проктологических заболеваний – без боли и операций 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Современные методы лечения проктологических заболеваний – без боли и операций

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

О них не принято говорить, но от них страдают больше половины людей старше 40 лет. Проктологические заболевания – одна из самых деликатных тем медицины. Они наносят ощутимый урон здоровью и снижают качество жизни. Чем дальше откладывается лечение, тем меньше вероятность излечения простыми и безболезненными методами.

При этом современные технологии делают лечение геморроя и других проктологических заболеваний комфортным и безболезненным. Сегодня лечение геморроя за один визит без боли и без операций возможно.

Колопроктолог, хирург, эндоскопист, врач высшей категории Алексей Богданов рассказывает о том, что такое «золотой стандарт» лечения, какой лабораторный анализ нужно сдавать всем людям старше 45 лет и почему худшее, что можно сделать при подозрении на проктологическое заболевание – ждать.

«Методы лечения хронического геморроя создавались для наилучшей переносимости, чтобы при проведении этих методов не быловыраженного болевого синдрома, и вся реабилитация происходила за несколько дней».

В настоящее время представлен метод «золотой стандарт» для хронического геморроя второй степени – это легирование геморроидальных узлов, которое может быть дополнено склеротерапией. Склеротерапия может применяться, как и самостоятельная процедура при первой степени хронического процесса.

Геморрой - заболевание прогрессирующее, и с течением времени узлы могут только увеличиваться. Применяя малоинвазивные методы лечения, можно избежать оперативного решения проблемы.

«Людям старше 45 лет желательно посещать проктолога раз в год и сдавать необходимые анализы. Современные тесты иммуноферментного анализаболее чувствительные и при положительном результате мы рекомендуем колоноскопию».

Пациентам медико-фармацевтического центра «Рубин» доступны все современные методы диагностики и лечения заболеваний, в том числе ректороманоскопия, сфинктерометрия, инфракрасная коагуляция геморроидальных узлов.

«Для того, чтобы мы могли спланировать лечение, мы можем использовать в МФЦ «Рубин» все новейшие методики диагностики как на приеме, так и за пределами кабинета. Это аноскопия, ректороманоскопия, колоноскопия, виртуальная КТ-колография, МРТ».

Не тратьте время, записывайтесь на прием к проктологу уже сейчас.

В МФЦ «Рубин» вы можете посетить доктора анонимно в удобное для вас время без очередей и ожидания в комфортных условиях. Современные методы диагностики и лечения, лабораторные анализы, широкие возможности высокоточного оборудования, консультации узких специалистов Каменска-Уральского и Екатеринбурга.

Вы также можете воспользоваться акционным предложением и до 15 ноября пройти первичный прием терапевта, педиатра и эндоскопические исследования со скидкой 15%.

Записывайтесь на консультацию по телефону +7 (3439) 399-880

г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 25

http://www.mfcrubin.ru

https://vk.com/mfc_rubin

https://www.instagram.com/mfc_rubin/

Лицензия ЛО-66-01-004413

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...