«Рядовым» жителям Каменска-Уральского областной Минфин предложил разработать «идеальный» проект бюджета. Творчество приветствуется 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Рядовым» жителям Каменска-Уральского областной Минфин предложил разработать «идеальный» проект бюджета. Творчество приветствуется

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жителям Каменска-Уральского предлагают стать участниками конкурса проектов по бюджету для граждан, его инициатор ― министерство финансов Свердловской области. 

Цель конкурса ― выявить и распространить лучшие практики формирования бюджета в формате, доступном для каждого жителя, пояснила начальник финансово-бюджетного управления администрации Каменска-Уральского Оксана Албазова, чтобы информация об управлении общественными финансами стала максимально открытой и понятной. 

Участниками конкурса могут стать физические и юридические лица, а также органы местного самоуправления. Конкурс для физических лиц проводится по таким номинациям, как: «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?», «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах», «Популярный словарь бюджетных терминов», «Социальная реклама бюджета для граждан». 

Для юридических лиц утверждены следующие номинации: «Лучший проект бюджета для граждан», «Государственные и муниципальные услуги для граждан», «Интерактивный бюджет для граждан», «Гражданам о финансах государственного (муниципального) учреждения». 

Основные требования к конкурсантам ― соответствие содержания выбранной номинации, актуальность и обоснованность выбранной темы, возможность применить разработку на практике. Творческий подход к оформлению приветствуется. Задания могут быть выполнены в форме мультимедийной презентации с использованием инфографики, в виде или с элементами комикса, интернет-брошюры, видеофильма, информационного стенда и других способов привлечь внимание и заинтересовать целевую аудиторию ― в зависимости от номинации. 

Оценивать конкурсные работы будут министр финансов Свердловской области и его заместители, ученые ― доктора и кандидаты экономических наук, юристы. 

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства финансов Свердловской области: http://minfin.midural.ru/uploads/document/2920/104.pdf. 

Прием заявок на участие в конкурсе производится по 15 июня 2017 года. Итоги подведут 20 июля. Лучшие проекты будут представлены на федеральном конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире