Сожитель стучался в дверь, но никто не открывал... Из-за неустроенной личной жизни женщина повесилась в общежитии в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Сожитель стучался в дверь, но никто не открывал... Из-за неустроенной личной жизни женщина повесилась в общежитии в Каменске-Уральском

16 марта 2017 в 18:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Суицид совершила женщина 14 марта в Каменске-Уральском в одном из домов по проспекту Победы. Как рассказывают в пресс-службе полиции, в тот день вечером поступило сообщение о том, что в общежитии по проспекту Победы, 77 в одной из комнат был обнаружен труп женщины 1984 года рождения.

- С признаками суицида посредством повешения, - объяснил Порталу KU66.RU старший следователь отдела СУ СК по Каменску-Уральскому Алексей Миронов. - По прибытию на место происшествия был произведен осмотр места и трупа, с участием судебно-медицинского эксперта. Каких-либо телесных повреждений, кроме странгуляционной борозды, на шее обнаружено не было. Сожитель вышел покурить, отсутствовал около пяти минут, а когда пришел, дверь была заперта изнутри.

По словам правоохранителей, мужчина стучался дверь, но никто не открывал. Позднее он услышал грохот, стал ломать дверь уже вместе с соседом. Через какое-то время, когда дверь была сломана, в комнате они обнаружили труп женщины в петле. Мужчины вызвали сотрудников полиции. 

- Женщина повесилась на ремне, - добавляет Миронов.

Следователи опросили сожителя, а также соседей самоубийцы. По словам сожителя, женщина ранее неоднократно жаловалась на неустроенность в личной жизни, отсутствие работы и другое. Женщина ранее судима, около года назад освободилась из мест лишения свободы. Детей у нее не было.

- В ходе проводимой проверки каких-либо признаков доведения до самоубийства  не обнаружено, - подчеркивает следователь Алексей Юрьевич. 

По неподтвержденной информации, со слов сожителя, женщина страдала психическим заболеванием. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...