Спартакиада СинТЗ – масштабно и зрелищно 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Спартакиада СинТЗ – масштабно и зрелищно

Поделиться:
31 октября 2018 в 12:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, завершилась 55-я летняя комплексная спартакиада трудящихся. 

Соревнования по традиции проходили с апреля по сентябрь. Были организованы внутрицеховые спортивные мероприятия, турниры по десяти зачетным видам, легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Синарский трубник», спортивные праздники ко Дню молодежи, Дню металлурга и Дню физкультурника, а также два молодежных турслета и турслет «Дружба». 

За главный трофей боролись представители 12 подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий. Общее количество участников превысило 2700 человек. Каждый этап привлек большое количество болельщиков. Победители и призеры определялись в двух группах.

Во второй группе третье место заняла команда трубоволочильного цеха №2. На втором – ТМК-ИНОКС. Победу праздновали представители ОТК (начальник ОТК Денис Фомин, физорг Михаил Поспелов).

В первой группе на протяжении всей спартакиады шла упорная борьба. По результатам соревнований на третью ступень пьедестала почета поднялась команда трубопрокатного цеха №3 (начальник цеха Андрей Бодров, физорг Ирина Дроздова), на вторую – сборная энергоцехов (главный энергетик – начальник ОГЭ Алексей Гусев, физорг Геннадий Сотников). 

Победителем 55-й летней спартакиады, как и в прошлом году, стал цех по производству труб нефтяного сортамента (Т-4) (начальник цеха Евгений Воротников, физорг Виктор Шиморский).

Награждение победителей и призеров спартакиады состоится на информационном совещании управляющего директора. Лучшие подразделения будут отмечены дипломами и памятными медалями. 

Спортсменам СинТЗ расслабляться некогда – в октябре стартовала 56-я зимняя заводская комплексная спартакиада, посвященная 85-летию Синарского трубного завода и спортивного движения на предприятии. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире