Спасибо трубникам с добрым сердцем! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Спасибо трубникам с добрым сердцем!

Поделиться:
30 ноября 2017 в 14:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарские трубники привезли в детскую городскую больницу средства по уходу за новорожденными для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Памперсы, влажные салфетки, детские присыпки, мыло и крем были собраны работниками Синарского трубного завода в рамках акции #Щедрыйвторник. Активисты Совета молодежи им А. И. Брижана привезли газель подарков для малышей.

– Синарские трубники с удовольствием участвуют в таких акциях, – отметил начальник отдела сопровождения персонала Виталий Гимадеев. – Мы традиционно совместно с благотворительным фондом «Синара» реализуем добрые дела на территории присутствия Синарского трубного завода, с каждым годом число наших благополучателей растет. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех синарских трубников, а также работников других предприятий, которые не остаются равнодушными к чужой беде, передают частичку своего тепла детям, оставшимся без родителей.

Для трубников это не разовая акция. Новая общественная инициатива по развитию благотворительности #Щедрый вторник проходит в России второй раз. В прошлом году БФ «Синара» – оператор благотворительной деятельности заводов ТМК и Группы Синара стал ее полноправным участником, а в этом году к этой инициативе присоединились уральские заводы. И с этого времени, работники СинТЗ будут ежегодно в ней участвовать.

– Я хочу выразить огромную признательность сотрудникам Синарского трубного завода за организацию такой акции, – говорит заместитель главного врача городской детской больницы Татьяна Добрыгина. – Случается так, что ребенок оказывается в сложной жизненной ситуации, ребенок изымается на какой-то период, а больница не может выделить средства по уходу за ним. Привезенные средства по уходу за новорожденными – действительно большая помощь и подспорье в наше нелегкое время, нам их хватит до весны. Как важно, когда нас окружают люди с большим, добрым сердцем, готовые прийти на помощь детям.

Светлана Русских

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...