Специалисты СинТЗ, входящие в управленческий резерв, посетили Северский трубный завод 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Специалисты СинТЗ, входящие в управленческий резерв, посетили Северский трубный завод

Поделиться:
26 октября 2018 в 17:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Специалисты Синарского трубного завода, прошедшие обучение по программе перспективного развития управленческого резерва, побывали с экскурсией на Северском трубном заводе, где посетили музейный комплекс «Северская домна», Центр профессионального образования и два цеха – трубопрокатный и электросталеплавильный. К последнему у синарских трубников особый интерес – здесь производят непрерывнолитую заготовку, которую поставляют на СинТЗ. 

Делегация СинТЗ осмотрела кабинеты и лаборатории Центра профессионального образования, а также производственную часть. Сотрудники Центра продемонстрировали возможности учебно-материальной базы СТЗ.

С 2009 года на Северском трубном заводе работает музейный комплекс «Северская домна». Экспозиционный зал музея расположен в здании бывшей кричной фабрики, построенной в 1842 году. Основу музейного комплекса «Северская домна» составляет домна – единственный в Европе шедевр уральской промышленной архитектуры середины XIX века, находящийся в высокой степени сохранности и дающий полное представление о производственном процессе выплавки чугуна в позапрошлом веке.

Напомним, программа перспективного развития управленческого резерва направлена на повышение профессиональной и управленческой компетентности специалистов, включенных в резерв, и повышение конкурентоспособности предприятия через всестороннее развитие личности, инновационного потенциала и профессиональной компетентности руководителей. Также в рамках курса была организована экскурсия на Каменск-Уральский металлургический завод.

Итогом обучения станет разработка и защита проектов, направленных на совершенствование деятельности предприятия. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире