Спецпредупреждение МЧС – о грядущих заморозках. Возможно, почву в Каменске-Уральском слегка прихватит только в ночь на субботу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Спецпредупреждение МЧС – о грядущих заморозках. Возможно, почву в Каменске-Уральском слегка прихватит только в ночь на субботу

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Заморозки в воздухе и на поверхности почвы до минус шести градусов обещают синоптики Среднему Уралу, в связи с чем специалисты ГУ МЧС России по Свердловской области обращаются к населению со специальным предупреждением. Они напоминают, что бытовые пожары, несчастные случаи на природе, осложнение дорожной обстановки – все это наиболее вероятные угрозы в этот период осени.

- До массового подключения жилого сектора к теплу гражданам следует быть особенно бдительными при эксплуатации приборов отопления и электрооборудования, - подчеркивают спасатели. – В жилье не следует оставлять без присмотра включенные электроприборы (электроплиты, обогреватели, кипятильники и т.д.). Это же требование в равной степени относится и к печному отоплению - не оставлять без присмотра, не оставлять на попечение детей или недееспособных членов семьи топящиеся печи.

Специалисты настоятельно рекомендуют жителям в эти дни быть максимально осторожными и соблюдать все возможные правила безопасности – и на природе, и в городе, и за рулем…

Отметим: по прогнозу синоптиков в Каменске-Уральским заморозки на почве ожидаются лишь в субботу ночью – ждем до -1С. При этом до и после будут плюсовые температуры.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...