Спорт во благо: синарские трубники организовали и провели велопробег «Спешим с добром» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Спорт во благо: синарские трубники организовали и провели велопробег «Спешим с добром»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На велосипеде по Каменску - Уральскому ради доброго дела — сотни человек приняли участие в благотворительном велопробеге «Спешим с добром».

Благотворительный велопробег, организованный Синарским трубным заводом, Благотворительным фондом «Синара» и СКБ-банком с целью помочь детям, был призван помочь маленьким пациентам детского инфекционного отделения городской больницы.

Спортивный праздник прошел в рамках корпоративного проекта «Повседневная благотворительность». К работникам синарского трубного завода присоединились неравнодушные жители Каменска-Уральского.

Оставив пожертвование в «копилке добра», участники забега получали браслет с логотипами организаторов, наклейку на велосипед как благодарность за вклад в общее благое дело.

Перед стартом гостей пробега порадовало показательное выступление велосипедистов-профессионалов отделения ВМХ Каменск-Уральской ДЮСШ.
Управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов, глава города Алексей Шмыков поприветствовали участников, поздравили их с Днем города и Днем металлурга.

Велосипедные цепи смазаны, шлемы надеты, дороги перекрыты. Первыми на старт вышли самые юные спортсмены возрастной категории от 3-х до 7-ми лет. Малыши выступали на трехколесных велосипедах и на самокатах. Затем ребята постарше — возрастной категории от 8-ми лет до 12 лет. Завершали детскую дистанцию добра подростки от 13-ти до 17-ти лет. Последними стартовали взрослые.

— Третья по счету благотворительная гонка собрала небывалое количество участников. Проведение благотворительного пробега стало доброй традицией для синарских трубников. Это не только способ помочь тем, кому это необходимо, но и хорошая возможность сплотить коллектив, сделав доброе дело вместе, — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

Каждый участник, финишируя, получил сладкий апельсин. Велопробег стал знаменательным для семьи Кочневых, в своих группах Алексей, Ольга и Иван пришли первыми. 

Победителями  дистанции добра в детском велопробеге в своей группе стали шестилетний Иван Кочнев, двенадцатилетний Матвей Емельянов и четырнадцатилетний Алексей Дегтярев. 

Серебряными призерами – шестилетняя Вероника Харимова, двенадцатилетний Саша Васильев и семнадцатилетний Данил Гурков.  

Бронза у шестилетней Ани Керусовой, двенадцатилетнего Миши Медведева и пятнадцатилетнего Никиты Набокина. 

Во взрослом велопробеге первое место у супругов Ольги и Алексея Кочневых, второе у Виктории Лупачевой и Александра Вешкурцева, третье место у Бакиной Анастасии и Ильи Лупачева.  

Победители и призеры награждены дипломами и футболками с надписью «Спешим с добром».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире