Когда первый остается первым, третьим вторым, а пятый третьим. Заводской турнир по волейболу на КУЗОЦМ в Каменске расставил все по местам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Когда первый остается первым, третьим вторым, а пятый третьим. Заводской турнир по волейболу на КУЗОЦМ в Каменске расставил все по местам

Поделиться:
24 мая 2018 в 18:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Внутризаводской турнир по волейболу состоялся на КУЗОЦМ. В борьбе за право стать лучшими сразились четыре команды, которые представляли производственные цеха предприятия.

В упорной и сложной борьбе победу одержали работники плавильного цеха №1, второе место заняла команда цеха №3 по производству латунного и медного проката, бронза - у спортсменов цеха №5 по производству порошков цветных металлов. На этот раз не удалось попасть в тройку лидеров представителям цеха №2 по производству цветного проката. По итогам состязаний все команды получили грамоты и денежные призы.

Внутризаводской турнир по волейболу проводится два раза в год. В этот раз он был приурочен к Международному дню отказа от курения.

− Пропаганда здорового образа жизни среди работников − приоритетное направление в кадровой политике нашего предприятию, − говорит директор по персоналу ОАО «КУЗОЦМ» Андрей Великсаров. − Кроме традиционных турниров по волейболу, мы проводим соревнования по мини-футболу, шахматам, стараемся участвовать в различных городских спартакиадах. Среди наших сотрудников немало тех, кто профессионально занимается спортом, достижениями которых мы очень гордимся. Отмечу, что сегодня спортивная жизнь на предприятии набирает свои обороты, зарождаются новые традиции. Для тренировок наших спортсменов арендованы площадки на базе Каменск-Уральской гимназии, спортивного комплекса «Олимп» и досугового центра «Современник». Все они востребованы, и занятия на них задают необходимый настрой на работу, формируют командный дух, атмосферу взаимопомощи и дружбы среди заводчан.

Следующее мероприятие в календаре спортивных событий предприятия − турнир по мини-футболу, который пройдёт в июне. Планируется, что лучшие спортсмены, отобранные в ходе внутризаводских соревнований, в октябре отправятся в Москву на турнир команд Группы компаний «Ренова», куда входит ОАО «КУЗОЦМ».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...