Спортивные страсти: мотогонщик из Каменска-Уральского Динар Валеев стал третьим в заезде в Берлине, но уступил земляку Дмитрию Хомицевичу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Спортивные страсти: мотогонщик из Каменска-Уральского Динар Валеев стал третьим в заезде в Берлине, но уступил земляку Дмитрию Хомицевичу

06 марта 2017 в 13:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Мотогонщики по льду из Каменска-Уральского завоевали две бронзы на четвёртом финале 52-го личного чемпионата мира. [ Об этом пишет «Областная газета» со ссылкой на пресс-службу Федерации мотоциклетного спорта России, добавляя, что в Берлине в первый день соревнований, в субботу, четвертого марта, на третью ступень поднялся дебютант Динар Валеев, на следующий день её занял Дмитрий Хомицевич.

Известно, что участие в четвертом раунде личного чемпионата мира по ледовым мотогонкам на льду приняли гонщики со всего мира, в том числе из Австрии, Германии, Финляндии, Швеции, Чехии и России.

- На третье место берлинского финала в первый день вышел Динар Валеев (Каменск-Уральский), что уже однажды удалось 21-летнему россиянину в начале сезона в Тольятти, - говорят в российской Федерации мотоциклетного спорта. - Но действующий чемпион мира 2016 года Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) взял реванш у юниора и в воскресенье, пятого марта стоял на пьедестале вместе с Дмитрием Колтаковым, занявшим первую позицию и набравшим максимум очков, и Игорем Кононовым, завоевавшим серебро, хотя накануне оказался лишь шестым по причине исключения из заезда за выдернутый тюк.

«В итоговой турнирной таблице Дмитрий Колтаков по-прежнему занимает первое место (146 баллов), на второй строчке Игорь Кононов (138), на третьей - Дмитрий Хомицевич (122), четвёртую строчку занял Динар Валеев (109 баллов)», - пишут наши коллеги из «ОГ», напоминая, что по итогам третьего финала в Казахстане Дмитрий Хомицевич тоже был третьим, также и ранее в Шадринске он был бронзовым призером, за что, кстати, получил тогда в качестве приза от организаторов снегоход.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире