Срочно! Алексей Школьников уходит с поста директора Каменск-Уральского металлургического завода. Кто возглавит предприятие – пока неизвестно 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Срочно! Алексей Школьников уходит с поста директора Каменск-Уральского металлургического завода. Кто возглавит предприятие – пока неизвестно

22 декабря 2017 в 11:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Алексей Школьников покидает пост директора ОАО «КУМЗ». Об этом Порталу KU66.RU стало известно из собственных источников.

– По одной из версий, директора КУМЗА не устроили условия труда на предприятии. В частности, ему запретили делать кадровые перестановки и регулировать заработную плату рабочему персоналу. Скорее всего, теперь предприятие возглавит главный инженер Андрей Синельников, – сообщает инсайдер.

По информации другого источника, став директором Школьников предложил акционерам такой вариант: либо он полностью сам правит, либо убираем управляющую компанию Алюминиевые продукты. Акционеры не пошли на это и он решил покинуть предприятие. По словам инсайдера, должность Школьникова может занять управляющий директор прокатного комплекса Алексей Филлипов.

Также источники называют еще одну кандидатуру на пост директора – Елену Головатую, ранее занимавшую эту должность в качестве и.о.

Как стало известно Порталу KU66.RU с понедельника Алексей Школьников отправляется в отпуск. Известно, что приказа об его увольнении пока нет. На момент написания материала оперативную информацию от пресс-службы предприятия получить не удалось.

Напомним, Алексей Школьников был назначен управляющим директором ОАО «КУМЗ» в октябре.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...