«Срывал цепочки и убегал». «Гастролер» из Каменска-Уральского «наследил» в Тюмени: ограбил пятерых женщин, действуя по одному сценарию 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Срывал цепочки и убегал». «Гастролер» из Каменска-Уральского «наследил» в Тюмени: ограбил пятерых женщин, действуя по одному сценарию

27 августа 2017 в 22:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Полицейские в Тюмени задержали 24-летнего жителя Каменска-Уральского: молодой человек приехал в сибирский город, чтобы заняться незаконной деятельностью… Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в пресс-службе УМВД России по Тюмени, с 10 по 13 июня в местные отделы полиции обратились пять женщин, работающих продавцами в продуктовых магазинах.

- Они пояснили, что в магазине к ним подходил мужчина, просил показать тот или иной товар, а в момент, когда продавец отвлекалась на просьбу, он срывал цепочки с шеи и убегал, - поясняют правоохранители, отмечая, что на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские изъяли камеры с видеонаблюдений, опросили возможных свидетелей и определили возможные пути отхода злоумышленника, но по «горячим следам» задержать злоумышленника не удалось.

Только на днях они задержан каменца, совершившего все пять преступных эпизодов. Известно, что он сбыл дорогостоящие золотые украшения в ломбард и уехал в родной город. Как именно удалось задержать преступника — не сообщается.

Против него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до четырех лет зоны.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...