Старших ребят из народного ансамбля «Юность» из Каменска за победу во Всероссийском фестивале в январе покажут по федеральному каналу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Старших ребят из народного ансамбля «Юность» из Каменска за победу во Всероссийском фестивале в январе покажут по федеральному каналу

11 ноября 2017 в 11:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Старшая группа народного коллектива ДК «Юность» – хореографического ансамбля «Юность» - приняла участие в гала-концерте лауреатов Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия», который прошел третьего ноября в Московском музыкальном театре фольклора «Русская песня», известный также как «Театр Надежды Бабкиной».

Для того, чтобы выйти на сцену, ребята прошли отборочный этап — они отправили на конкурс видеоролики со своими номерами.

- В итоге наши танцоры посетили Москву – погуляли по улицам, культурно провели время, увидели много красивого и интересного, - говорится на сайте культурного учреждения и отмечается, что телеверсия концертной программы будет показана на телеканале «Россия К» в январе.  

Примечательно, что в отборочном этапе участвовало 186 коллективов от 55 субъектов России, в том числе из Бурятии, Удмуртии, Якутии, Калмыкии, Карелии, Чувашии, Мордовии, Чечни, Твери, Пензы, Курска, Астрахани. 

Народный ансамбль «Юность» из Каменска-Уральского сумел вошел в число победителей и стать лауреатом фестиваля в номинации «Ансамбли народного танца». 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире