Стартовали: в Каменске-Уральском дорожники начали укладывать асфальт на отфрезерованных участках. Работают даже ночью! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Стартовали: в Каменске-Уральском дорожники начали укладывать асфальт на отфрезерованных участках. Работают даже ночью!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменск-Уральский пришла хорошая погода и дорожники приступили к укладке асфальта на первом из двенадцати участков. Как сообщила в соцсетях пресс-секретарь городской администрации Елена Шеремет, работа началась с улицы Каменская, на отрезке с односторонним движением от Уральской до Гагарина.

– Работают наши местные дорожники из компании «Каменскстрой». Приступили к работе 24 июня.Как всегда укладывают по технологии, в два слоя - выравнивающий и укрепляющий слои, – написала чиновница на своей странице «Вконтакте».

По словам Елены Шеремет, на очереди у дорожников укладка асфальта на небольшом участке улицы Октябрьской, от Исетской до Алюминиевой. Все подготовительные работы здесь уже выполнены. Кстати говоря, еще вчера рабочие заверили корреспондента Портала KU66.RU, что работы на Октябрьской уже стартовали. Позже выяснилось, что никакой техники тут пока что нет. 

Также стоит добавить, что близится к финишу установка бортового камня на шестиполосном участке улицы Каменской. Здесь работает главный подрядчик ГУДСР. Он же готовит к ремонту улицы Слесарей и Центральную в поселке имени Чкалова. Участок протяженный – более 4 км. Бордюры на Центральной уже выставлены от седьмой столовой до стадиона «Металлист».

Отметим, что работы по укладке асфальта ведут даже по ночам. Такие меры, очевидно, приняли в связи с вынужденным простоем, произошедшим по вине дождливой погоды.

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире