Стоматологию в Каменске-Уральском оштрафовали на миллион рублей – здесь хотели вырвать зуб полицейскому, а затем пытались сунуть ему взятку 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Стоматологию в Каменске-Уральском оштрафовали на миллион рублей – здесь хотели вырвать зуб полицейскому, а затем пытались сунуть ему взятку

Поделиться:
13 июля 2018 в 10:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском оштрафовали стоматологию за оказание хирургической помощи без специальной лицензии. На кругленькую сумму клиника влетела после попытки подкупить сотрудника полиции.

Как сообщает прокуратура Свердловской области, в марте 2018 года под видом пациента к дантистам пришел страж порядка и пожаловался на сильную зубную боль. И хотя у клиники не оказалось лицензии на оказание требуемой хирургической помощи (удаление зуба), стоматолог все же решил помочь мужчине и тут же оказался «на крючке». Однако поняв, что в клинике проводится «контрольная закупка» медики решили договориться с «пациентом»

– Директор клиники предложил сотруднику полиции 50 тысяч рублей за непривлечение стоматологической клиники к ответственности. Сотрудник полиции сообщил об этом в прокуратуру, – сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

По результатам прокурорской проверки в отношении стоматологии возбуждено административное дело по статье «Незаконная передача в интересах юридического лица должностному лицу денег». Суд оштрафовал юрлицо на один миллион рублей.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...