Страшное ДТП в Екатеринбурге: кроссовер несся по тротуару на бешеной скорости, сбил троих. Ребенок в коме, взрослые в тяжелом состоянии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Страшное ДТП в Екатеринбурге: кроссовер несся по тротуару на бешеной скорости, сбил троих. Ребенок в коме, взрослые в тяжелом состоянии

Фото: ГИБДД Екатеринбурга
Поделиться:
14 ноября 2018 в 23:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Страшной аварией началось утро среды в Екатеринбурге. Почти в центре города, на пересечении двух оживленных магистралей — улицы Фурманова и 8 Марта — произошло ДТП, шокирующее своими особенностями.

Водитель кроссовера Honda в один момент вдруг оказывается на тротуаре и набирает скорость — он не едет, а почти летит по пешеходной зоне. Увидев его, один мужчина чудом избегает удара, но люди, ожидающие зеленого сигнала светофора, оказываются сбитыми.

Среди пострадавших женщина с ребенком в коляске. Она получает тяжелые травмы, но ее сыну «повезло» еще меньше: у мальчика сильнейшая черепно-мозговая травма, переломы конечностей.

Все пострадавших с места инцидента увозят на скорых в городские больницы.

Примечательно поведение водителя: мужчина лет 50 на вид сразу после того, как сбил людей, выходит из машины и начинает… собирать отвалившиеся от автомобиля части. Он совершенно безучастен к травмам людей.

К концу дня стало известно, что водителя обвинили в покушении на убийство, передает издание Урал24. Тем временем двое взрослых и ребенок в тяжелейшем состоянии находятся в больницах.

Медики о прогнозах здоровья ребенка говорят: «Надо надеяться на Господа Бога»...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...