Стремительная карьера: экс-управляющий директор СинТЗ в Каменске-Уральском стал топ-менеджером в Трубной Металлургической Компании 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Стремительная карьера: экс-управляющий директор СинТЗ в Каменске-Уральском стал топ-менеджером в Трубной Металлургической Компании

19 апреля 2017 в 13:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уроженец Каменска-Уральского, бывший управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков пошел на повышение. Как пишет «Накануне.ру», Трубная Металлургическая Компания, один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, объявила о назначении на должность первого заместителя генерального директора ТМК. Он возглавит производственно-технический блок.

- На Попкова возложено курирование деятельности Российского дивизиона ТМК и координация производственно-технической и коммерческой деятельности входящих в него предприятий, - пишет агентство, напоминая, что Попков родился в Каменске-Уральском и почти 30 лет проработал на Синарском трубном заводе, занимая с 2003 года руководящие позиции: коммерческого директора, директора по экономическим вопросам, с 2013 года он был управляющим директором СинТЗ до назначения в марте 2017 года на должность заместителя генерального директора ТМК по производству.

По словам гендиректора ТМК Александра Ширяева, которые приводит «Накануне», много лет успешно работая на одном из ключевых заводов нашей компании, Вячеслав Попков зарекомендовал себя грамотным, требовательным руководителем, специалистом высочайшего уровня. «Этот опыт является надежным подспорьем в решении стратегических задач по повышению эффективности производства, техническому развитию и внедрению новых технологий для укрепления позиций мирового лидерства ТМК»,- добавляет топ-менеджер. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...